Мало что еще дало столкновение двух соперников с потенциальными противниками.

Защита также получит «подкрепление» Патрика после его пребывания в основной команде.

Барса B будет возглавлять экзарлекинадо Хуан Барбара с санкции двух сторон Эйсебио. Барбара уже заменил Луиса Энрике в матче против «Санта-Эулалии» с победой (3: 2) в январе 2009 года.

На этой неделе «Барса» запустила кампанию, совпадающую с точкой зрения «Спортинг де Хихон», по поощрению посещаемости игр, в которые «Барса Б» играет в Минестади.

Для продвижения клуб создал новый имидж, с помощью которого он хочет подчеркнуть все, что дочерняя компания Blaugrana передает членам, сторонникам «Барсы» и болельщикам.

«Они играют в Super B», «Вы отлично проведете время в Super B» или «Будущее Барсы в Mini» – вот некоторые из слоганов, которые будут размещены на объектах Miniestadi благодаря двум большим брезентам и баннерам. вокруг объектов клуба.

«Барса» хотела воспользоваться приманкой, на которой в следующую субботу (18:00) посетит бывший исторический клуб «Спортинг де Хихон».

Чтобы усилить кампанию, «Барса» подготовила специальные предложения и цены, чтобы иметь возможность следить за играми дочерней компании во Второй лиге.

Все участники и дети до 12 лет имеют бесплатный вход, а в рамках акции «Футбол с друзьями» каждый участник может приобрести до трех билетов по три евро каждый.

Широкая публика может купить билеты от 5 до 14 евро или от 9 до 19, в зависимости от категории матча.

Барса и Селтик вчера встретились на Mini Estadi в последнем матче группового этапа. Блауграна прибыла классифицирована как первая группа, тогда как шотландцы сделали это без возможности продолжить движение.

ЯВЛЯЕТСЯ.

Логика взяла верх, и команда Хорди Виньялса с комфортом одолела своего соперника, который ничего не мог сделать перед лицом таланта Блауграны, но, прежде всего, перед лицом катастрофического дня, который выпал на долю его вратаря. Обершмидт во многом повлиял на поражение своей команды, поскольку именно он отвечал за первые два гола.

Первая половина закончилась без голов, но через десять минут после начала второй голкипер Селтика плохо отразил фол, и Богсвилл, внимательный, воспользовался подарком, чтобы открыть счет. Корредера получил второй подарок, ошибочную передачу, которая закончилась 2-0. За несколько минут до конца Моха завершил победу третьим голом с одиннадцати метров. Мало что еще дало столкновение двух соперников с потенциальными противниками.

Барса уже ожидает соперника в 1/8 финала и встретится с ним 16 декабря, в день жеребьевки. Ничья будет разыграна как одиночный матч на Mini Estadi. Blaugrana завершили групповой этап с 16 очками, что говорит о том, что они были лучшей командой в лиге, в которой, помимо «Селтика», они также участвовали, как и между великими 1xbet зеркало прямо сейчас «Миланом» и «Аяксом». Итальянцы заняли второе место в группе, а голландцы – последними.

Мощный нападающий Серж Ибака в очередной раз продемонстрировал весь свой класс и великолепный момент формы, в котором он оказался, сделав второй дабл-дабл подряд, четвертый за последние пять сыгранных игр, что сделало их самым выдающимся испанским игроком в НБА. день.

Хотя его команда «Торонто Рэпторс» проиграла 113–111 на выезде «Шарлотт Хорнетс» во главе с Вилли Эрнангомесом, Ибака сумел стать вторым по результативности бомбардиром «Рэпторс» с 20 очками и 12 подборами, возглавив команду в этой части игры.

29-летний Ибака отыграл всего 21 минуту в качестве резерва и снова стал шестым игроком «Рэпторс», сделавшим 10 из 15 бросков с поля, и пропустил трехочковую попытку.

Его физическая сила позволила ему доминировать в краске, захватив девять подборов в защите, отдав голевую передачу, выставив два блока, потеряв два мяча и обратив фол.

Его соотечественник, центральный игрок Марк Газоль, продолжавший стартовать, не был атакующим вариантом, набрав всего шесть очков за 27 минут, которые он сыграл.

Но он едва пробил два броска в корзину, забил один, это была 3-х очковая попытка, и с лицевой линии отличился 3-3.

Игрок «Сант Бой» реализовал в краске, сделав шесть подборов, в том числе пять защитников, отдал две передачи, поставил блок, потерял мяч и совершил фол.

Старший из братьев Эрнангомес наслаждался триумфом с Хорнетс, которые все еще борются за место в плей-офф Восточной конференции, но он едва отыграл три минуты и пропустил оба броска, которые он сделал в корзину, имел передачу, и они показали из личного.

База Рики Рубио, стартовавшая с «Юта Джаз», обыгравшая «Сакраменто Кингз» со счетом 119-98, также получила удовольствие от победы.

Но он мог находиться на поле только пять минут после того, как получил ушиб правого квадранта живота, который вынудил его покинуть трассу Vivint Smart Home Arena в Солт-Лейк-Сити, чтобы пойти в раздевалку и больше не возвращаться на соревнования. .

Пока что Jazz сообщила только о том, что Рубио получил серьезное сотрясение мозга, но не раскрыла степень травмы, которую получил испанский игрок.

Игрок Эль-Масноу набрал четыре очка после того, как забил единственный мяч с игры, и 2-4 с лицевой линии, помимо двух подборов в защите, он потерял мяч и был признан фолом.

Кому также понравилась победа, так это мощный форвард Хуанчо Эрнангомес, когда его команда, Denver Nuggets, победила Portland Trail Blazers 119-110, но на этот раз он не увидел никаких действий из-за решения тренера Майкла Мэлоуна.

Стивен Карри раскрывает дегенеративное заболевание, от которого страдает

Казинс продолжает быть неудержимым, а Уорриорз закрепляют лучший рекорд на Западе.

Ветеран-разыгрывающий Хосе Мануэль Кальдерон также не видел действий со своей командой Detroit Pistons, поскольку он не был включен тренером Двэйном Кейси в официальный список 12 игроков, которые играли в матче против Oklahoma City Thunder и потеряли посетителей со счетом 123-110 против Оклахома-Сити Тандер.

Стивен Карри – один из лучших игроков НБА. В последних девяти матчах Карри забивал не менее пяти троек в каждой, чего он никогда не делал в своей карьере. Кроме того, 56 попаданий в 109 троек, которые он запустил за этот период, увеличивают его процент успеха до 51,4%, что является выдающимся показателем даже для третьего игрока с наибольшим количеством троек в истории лиги.

Луис Боу

В конце игры с «Наггетс», имея в своем активе 5 троек, СМИ спросили его, в чем причина его замечательного момента, на что Карри ответил: «Я начал носить контактные линзы». Объяснение, которое никто не воспринял всерьез, поэтому суперзвезде НБА пришлось уточнить свой приговор: «Я серьезно».

Позже, в «Атлетике», лучший стрелок в истории НБА рассказал о своей болезни Маркусу Томфсону, журналисту, которому он доверял. «Я чувствую, что у меня есть новые глаза, как будто весь мир открылся передо мной», – заверила Стеф, рассказывая, что она никогда не видела хорошо всего три недели назад. Его проблемы со зрением, как он объяснил в вышеупомянутых СМИ, вызваны заболеванием, называемым кератоконусом (по-гречески роговица и конус), которое вызывает изменение формы роговицы, которая приобретает форму конуса.

Патология, от которой страдает Дон Стивен, проявляется в нечеткости зрения и искажении изображений, что вызвало обычный жест прищуривания, который сделал Карри. Болезнь поражает людей в юношеской стадии (она может начинаться в период полового созревания) и разжижается до самой смерти, когда человек достигает возраста от 35 до 40 лет. Карри, который долгое время страдал от проблемы с глазами, 31 год.

Антетокунмпо выигрывает дуэль с Эмбиидом и Баксом, лучшим брендом НБА

Наггетс выступают против шпор

Теперь Карри, автору невозможных корзин, предстоит заключительный отрезок регулярного чемпионата с целью вывести «Уорриорз» на новое кольцо, которое будет для него четвертым. Чтобы сделать это возможным, охранник Голден Стэйт решил решить его 2469 проблем с тройным зрением с помощью контактных линз.

Барселона Б ударил ERA на Miniestadi, чтобы победить Сабаделя голами Патрика и Санабриа во втором тайме, тем самым подписав свою первую домашнюю победу после пяти поражений подряд дома.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Нападающая лига

Барса Б

2-0

Сабадель

ФК Барселона Б

Ортола, Патрик, Серхи Гомес, Баньяк, Планас; Сампер, Эспиноса, Эду Бедиа (Илие Санчес, мин. 87), Дани Нието (Пол Кальвет, мин. 78), Денис Суарес (Бабунски, мин. 89) и Санабрия

Сабадель

Наузет; Кристиан, Креспи, Карлос Эрнандес, Тони Лао (Сотан, мин.78); Лонгас, Си Среда, Идальго; Кот, Коллантес и Анибал (Эдгар, мин.78)

Цели

1-0: Патрик, мин. 54. 2: 0: Санабрия, мин. 72

Рефери

Окон Аррас (Комитет Риохана). Он сделал замечание Карлосу Эрнандесу (мин. 27) и Антонио Идальго (мин. 38).

Инциденты

Матч семнадцатого дня Лиги Аделанте на Minietadi перед 5069 зрителями.

Описание схватки можно подытожить двумя голами «Барсы», поскольку обе команды пользовались возможностями и чередовали инициативу. Как бы то ни было, блок арлекинадо, который начал посылать каталонцев, слишком сильно ослаб после первой цели Патрика на 54-й минуте.

Начало поединка не предвещало такого результата. Сабадель, особенно в первые полчаса, с большой интенсивностью осмотрел Ортолу в спинном мозге и глубже наверху. У Анибала и Коллантеса были возможности, но, как и во всей игре, определение предотвратило дальнейшее развитие. И помещения росли.

В возобновлении «Барселона» испортила все предыдущие работы Сабаделя. Многие родились из ботинок Дениса Суареса. Его первая отличная игра и последующая помощь закончились первым голом Патрика, который уже играет определенную роль в «Тате» Мартино, на 54-й минуте.